Диа-Нуи

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Диа-Нуи » Библиотека Диа-Нуи » История Диа-Нуи


История Диа-Нуи

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Эта книга пылится здесь миллиарды лет.И вот, на Диа-Нуи наконец пришли пользователи, и они могут почитать эту книгу.Книга написана Тоа Жизни, и если кто-то её порвёт, будет слугой Тоа Жизни, но сам Тоа Жизни не просто сидит на троне.Он помогает своим слугам.Короче, читайте книгу и всё поймёте.

История Диа-Нуи

Пролог
Тоа Жизни, а точнее ещё Тоа Игника, жертвовал своей жизнью ради Мата-Нуи.И вот, Тоа Игника превратился в Маску Жизни, вот энергетический шторм, а вот, в альтернативной реальности, Тоа Игника думает о совсем другом, не о Мата-Нуи, а о  том, что если ничего не получится?И вот, мысли Тоа Игники превратились в реальность.Энергетический шторм начался раньше времени.И тут, никто не выжил, кроме маски Жизни, Тоа Нува и Макуты и маторане были обречены на смерть.Но маска Жизни спасла одного Нува, и она не успела разглядеть того, кого спасла.
Глава 1.
Маска приземлилась где-то.Тут что-то произошло, и маска...стала Тоа.Тоа Жизни.Тут очнулся другой Тоа.И этим "другим", стал Онуа.Тот превратился в прошлую версию, не в адаптивную броню.
-Где я?-сказал он.
-По крайней мере на этой планете.-ответил Тоа Жизни.
-Кто ты?
-Я тот, кто спас твою жизнь.Я Тоа Жизни.
-Тогда где мои друзья?Где остальные Тоа Нува?
-Они не спаслись.
-Что?Что с ними?
-Они погибли во время энергетического шторма.
-Не может быть!
-Может.
-Как их спасти?
-Боюсь никак.
-Но...
-Не каких но.Я понял, что мы на острове...который остаётся незамеченным, благодаря частым энергетическим штормам, которые не позволяют Ав-маторанам добраться до сюда.Ну что-же, мы оказались на необитаемом острове.
-Чт...
Но Онуа прервал звук шагов...

Дальше страниц нет, но они скоро будут восстановлены.

0

2

Норм. Продолжение жду.

0

3

Radser написал(а):

Норм. Продолжение жду.

Наверное сейчас писать буду.Кстати, комикс который я делал, это альтернативная версия.Всё, пишу.

0

4

Готова 1 глава.

0

5

Отлично

0

6

Radser написал(а):

Отлично

Спасибо тебе.

0


Вы здесь » Диа-Нуи » Библиотека Диа-Нуи » История Диа-Нуи